Замечательную мысль высказал Луи Пастер. Каждый человек поныне ее верности пример. Разделяю полностью я Пастера мнение: "Самое большое извращение - Верить вещам потому (коих ты не знаешь), Что хочется, чтоб было так, как ты (и) желаешь". Извращен, действительно, у людей всех слух и взгляд. Видят все и слышат только то, что все они хотят. И подтвердиться скоро может Соломона мнение, Что убьет глупцов, невежд такое извращение.